Центр военно-патриотического воспитания «Авангард»

Утверждено приказом
директора МАУДО «МУК» от 31.08.2021 г. №220

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Название программы

№ группы

каб.

Руководитель

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Юные защитники Отечества

1

сп/зал

Фризен Оксана Сергеевна

 

 

11:30-12.15

 

 

2

 

 

12:25-13:10

 

 

1

2

Бобков Андрей Иванович

 

 

12:25-13:10

 

 

2

 

 

11.30-12.15

 

 

3

2

Фризен Оксана Сергеевна

 

 

13.30-14.15

 

 

4

 

 

14.25-15.10

 

 

4

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

 

 

14.25-15.10

 

 

3

 

 

13.30 -14.15

 

 

2

Рукопашный бой

1

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

17:00-17:45

17:55-18:45

 

17:00-17:45

17:55-18:45

 

17:00-17:45

17:55-18:45

3

Пограничный патруль

1

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

 

14.15-15:00

15:10-15.55

4

Юный спасатель

1

эл.тир

Хрулёв Алексей Владимирович

 

17:00-17:45

17:55-18:40

 

17:00-17:45

17:55-18:45

 

 

 

2

эл.тир

Митрохин Владимир Вячеславович

17:00-17:45

17:55-18:40

 

17:00-17:45

17:55-18:40

 

 

5

Рота почётного караула

 

1

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

15:20-16:05

16:15-17:00

 

 

 

 

2

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

 

15:20-16:05

16:15-17:00

 

 

 

3

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

 

 

15:20-16:05

16:15-17:00

 

 

4

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

 

 

 

15:20-16:05

16:15-17:00

 

5

сп/зал

Бобков Андрей Иванович

 

 

 

 

15:20-16:05

16:15-17:00

6

Волонтёр XXI века

1

2

Фризен Оксана Сергеевна

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

7

Силовая гимнастика

1

Тренаж. зал

Кукушкина

Надежда Викторовна

 

17:00-17:45

 

17:00-17:45

 

17:00-17:45

2

17:50-18:35

 

17:50-18:35

 

17:50-18:35

3

18:40-19:25

 

18:40-19:25

 

18:40-19:25

8

Юные инспекторы дорожного движения

1

2

Фризен Оксана Сергеевна

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

2

2

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

3

2

 

 

 

15.00-15.45

15.55-16.40