Центр информационных технологий

Утверждено приказом
директора МАУДО «МУК» от 31.08.2021 г. №220

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Образовательная программа


груп-пы

ОО

Преподаватель

каб.

Время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

Компьютерное королевство

1

КСОШ №2, 1а, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

12:10-12:50

 

 

2

КСОШ №2, 1б, 1 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

23

12:00-12:40

 

 

 

 

 

3

КСОШ №2, 1в, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

12:50-13:30

 

 

 

 

 

2

Королева Информация

1

КСОШ №2, 3б, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

13:00-13:40

 

2

КСОШ №2, 3б, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

13:00-13:40

 

3

КСОШ №2, 3в, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

13:10-13:50

 

 

 

4

КСОШ №2, 3в, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

13:10-13:50

 

 

 

5

КСОШ №3, 3а, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

14:00-14:40

 

 

 

6

КСОШ №3, 3а, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

14:00-14:40

 

 

 

7

Лицей, 3а, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

13:45-14:25

 

8

Лицей, 3а, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

13:45-14:25

 

9

Лицей, 3в, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

14:10-14:50

 

 

 

 

10

Лицей, 3в, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

14:10-14:50

 

 

 

 

11

КСОШ №1, 3а, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

 

11:00-11:40

12

КСОШ №1, 3а, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

 

11:00-11:40

13

КСОШ №1, 3б, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

 

11:50-12:30

14

КСОШ №1, 3б, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

 

11:50-12:30

3

Волшебные алгоритмы

1

КСОШ №2, 4б, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

14:40-15:20

 

2

КСОШ №2, 4б, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

14:40-15:20

 

3

Лицей, 4б, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

 

14:00-14:40

4

Лицей, 4б, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

 

14:00-14:40

5

Лицей, 4в, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

14:00-14:40

 

 

6

Лицей, 4в, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

14:00-14:40

 

 

4

Компьютерные игры, развивающие интеллект дошкольника

1

 

МДОУ №5,

1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

9:00-9:25

 

2

МДОУ №5, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

9:00-9:25

 

3

МДОУ №22, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

09:50-10:15

 

4

МДОУ №22, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

09:50-10:15

 

5

МДОУ №24, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

11:35-12:00

 

 

6

МДОУ №24, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

11:35-12:00

 

 

7

МДОУ №25, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

09:00-09:25

 

 

 

8

МДОУ №27, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

11:30-11:55

 

 

 

9

МДОУ №28, 1 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

11:00-11:25

 

 

 

10

МДОУ №28, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

 

 

11:00-11:25

 

 

11

МДОУ №28, 3 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

11:00-11:25

 

 

12

МДОУ №29, 1 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

 

10:30-10:55

13

МДОУ №6, 1 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

10:00-10:25

 

 

 

14

МДОУ №6, 3 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

23

10:30-10:55

 

 

 

 

5

Мастерская роботов

1

МДОУ №6, 2 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

10:00-10:25

10:35-11:00

 

 

 

2

МДОУ №6, 4 п/г

Смирнова Анна Вадимовна

23

10:30-10:55

11:05-11:30

 

 

 

 

3

МДОУ №25, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

23

 

09:00-09:25

09:35-10:00

 

 

 

4

МДОУ №27, 2 п/г

Дурандина Евгения Николаевна

23

 

11:30-11:55

12:05-12:30

 

 

 

6

Юный информатик

1

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

23

15:00-15:45

 

 

 

 

7

Инфоурок

1

школа-интернат

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

 

14:50-15:35

8

Мой друг компьютер

1

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

 

 

 

2

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

 

 

15:00-15:45

15:55-16:40

3

школа-интернат

Смирнова Анна Вадимовна

23

 

 

 

16:00-16:45

16:55-17:40

 

9

Мультмастерята

1

КСОШ №2, 1а, 1 п/г

Белякова Ольга Владимировна

21

 

 

12:10-12:50

 

 

2

КСОШ №2, 1б, 1 п/г

Белякова Ольга Владимировна

21

12:00-12:40

 

 

 

 

 

3

КСОШ №2, 1в, 1 п/г

Белякова Ольга Владимировна

21

12:50-13:30

 

 

 

 

 

4

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

 

14:45-15:25

 

 

 

10

Мультимания

1

КСОШ №8, 3а

Белякова Ольга Владимировна

21

 

 

 

13:10-13:50

 

2

КСОШ №2, 2б

Белякова Ольга Владимировна

21

 

13:40-14:20

 

 

 

3

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

 

 

14:45-15:25

 

 

11

Мультфильм своими руками

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

 

 

15:30-16:15

16:25-17:10

   

12

Мультфабрика

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

   

 

17:45-18:30

18:40-19:25

 

13

Первые шаги в дизайне

1

Лицей, 1в, 1 п/г

Белякова Ольга Владимировна

21

 

12:50-13:30

 

 

 

2

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

14:45-15:25

 

 

 

 

14

Волшебный мир дизайна

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

 

 

 

14:45-15:25

 

15

Страна дизайна

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

17:15-18:00

18:10-18:55

 

 

 

 

16

Дизайнерская мастерская

1

свободный набор

Белякова Ольга Владимировна

21

 

 

17:15-18:00

18:10-18:55

 

 

17

Программирование на языке Pascal

1

свободный набор

Дурандина Евгения Николаевна

16

 

17:00-17:45

17:55-18:40

 

   

18

Язык программирования Pascal: на пути к вершинам

1

свободный набор

Дурандина Евгения Николаевна

16

16:30-17:15

17:25-18:10

 

 

 

 

19

Методы создания web-ресурсов

1

свободный набор

Дурандина Евгения Николаевна

16

     

16:00-16:45

16:55-17:40

 

20

Web-дизайн

1

свободный набор

Дурандина Евгения Николаевна

16

     

 

16:30-17:15

17:25-18:10

21

Компьютерная графика

1

свободный набор

Смирнова Анна Вадимовна

23

   

16:00-16:45

16:55-17:40

   

22

Компьютерная математика

1

свободный набор

Абросимова Светлана Николаевна

23

 

 

 

 

 

2

Робототехника

1

свободный набор

Скобелев Юрий Алексеевич

11

 

 

 

 

 

25

Роботы будущего

1

свободный набор

Скобелев Юрий Алексеевич

11

 

 

 

 

 

26

Соревновательная робототехника

1

свободный набор

Скобелев Юрий Алексеевич

11

 

 

 

 

 

27

3D-моделирование

1

свободный набор

Гавва Сергей Владимирович

23

 

 

17:20-18:05 18:15-19:00

19:10-19:55